Версия сайта для слабовидящих
Дорогие воспитатели группы "Ягодка" и весь коллектив нашего детского сада, вы те люди, которые неустанно трудятся во благо детей и детского сада. Спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за воспитание! Пускай ваша работа приносит вам только удовольствие изо дня в день!
Задать вопрос

С Днем Победы!

баннер день победы

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

С Днем Победы — трогательным, важным!
Память тех, кто воевал отважно,
Мы почтим парадом и цветами,
Песнями военных лет, стихами...

Мы желаем вам судьбы спокойной,
Мирной жизни — сытой и достойной.
Будем мир ценить, что нам достался,
Наш народ на славу постарался!..
(Юлия Трофимова)

день победы

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. 77-летняя годовщина Победы — это время почтить подвиг всех, кто защищал нашу страну на всех ее рубежах в самые разные времена.

9 мая – для всех особый день, этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи. Это память, которая нас объединяет. Мы - наследники победителей по тем бесценным реликвиям, которые хранятся почти в каждой семье, будь то ордена, медали, выцветшие фотографии или письма с фронта участников войны.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь. Память о подвиге отцов, дедов и прадедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века. И никому никогда не удастся переписать историю, пересмотреть итоги Великой Отечественной, заслоняя главного творца Победы - весь советский народ!

Героизм советского солдата - это вдохновляющий пример настоящего патриотизма, мужества, самоотверженности на все времена! Освобождая земли родного Отечества от захватчиков, они погибали на полях сражений, в партизанских отрядах, терпели невыносимые страдания в фашистской неволе. В одном строю с героями фронта стоят доблестные труженики тыла.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы боролись с фашизмом по всему миру и одержали такую великую и долгожданную победу. Сегодня мы говорим вам огромное спасибо за то, что вы шли навстречу смерти в ожесточенных боях. Мы говорим вам огромное спасибо за то, что вы героически работали в тылу. Мы говорим вам огромное спасибо за то, что вы поднимали из руин нашу страну. Сегодня наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, жизнь следующих поколений – это прямая ваша заслуга. Ваше мужество, стойкость, ответственность, любовь к Родине – это пример истинного патриотизма.

загружено.jpg



09.05.2022