Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Турнир "Золотая шашка" - 2023

Ежегодно проводится шашечный турнир среди воспитанников старших и подготовительных групп. В ходе соревнований все участники с большим азартом сражаются в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Участники шашечного турнира были посвящены в юные шашисты и получили грамоту на память.

Победители шашечного турнира среди воспитанников детского сада продолжили борьбу на отборочном этапе городской спартакиады старших дошкольников "Золотая шашка - 2023"

PHSqn1Mcnr0.jpg   _INGY0pSJYE.jpg   ooyr4Z2Ljr0.jpg



Поздравляем команду детского сада занявшую II место в отборочном этапе городской спартакиады старших дошкольников "Золотая шашка - 2023"

Грамота шашки_winscan_to_pdf_page-0001.jpg
28.11.2023