Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Установочный педсовет


В преддверии начала нового учебного года, сегодня, в нашем детском саду прошел установочный педсовет. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.
На заседании:
1. Провели анализ работы летнего оздоровительного периода;
2. Заслушали результаты проверки готовности образовательного учреждения к новому учебному году;
3. Познакомились  с изменениями в нормативной базе, которые вступили в силу с 1 сентября 2023 года;
4. Утвердили рабочие документы на новый учебный год;
5. Зарядились позитивными эмоциями и мотивацией на предстоящий 2023-2024 учебный год.

В торжественной обстановке  была награждена руководитель учреждения  Светлана Васильевна Алябушева грамотой и кубком  с Августовской педагогической конференции  как лучший "Руководитель-наставник". 

Грамотой Комитета по делам образования города Челябинска за многолетний и добросовестный труд была награждена Ольга Михайловна Корнева. 

Грамотой  Комитета по делам образования города Челябинска были награждены участники в Выставке - признание "Педагог - мастер", " Педагог - лидер", "Педагог - новатор"  в рамках Августовской конференции работников системы образования города Челябинска старший воспитатель Наталья Валерьевна Гук и Юлия Владимировна Ковригина. 

Воспитателям и специалистам выпустившихся групп по итогу учебного года были вручены благодарственные письма.


NjFJrYRLG14.jpg   svRUOvbnXv4.jpg   sjUfwfVC3So.jpg   DSC_0006.JPG


Задачи поставлены! Приступаем к их решению!

Удачи и продуктивной работы в новом учебном году!


13.09.2023