Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Всемирный день здоровья

А Вы любите играть в футбол?


Мы – очень! В группе "Ромашка" нашего детского сада прошел мастер-класс "Я выбираю спорт!" Этот интересный проект организован воспитателями группы Кочкиной Надеждой Валерьевной и Жигалиной Светланой Борисовной и папой Богдана Замятина,  Денисом Вячеславовичем. 


«Футбольная карусель» - это настоящая круговая тренировка по футболу организованная для мальчиков тренером по футболу Денисом Вячеславовичем. И пусть мы пока еще дошколята, для нас были подготовлены специальные упражнения и игры. Но и наши девочки дружно заявили, что "Мы – в игре!" - и с большим удовольствием выполняли предложенные игровые упражнения с мячом.


День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.


коллаж а3.jpg





07.04.2023