Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Пожарная безопасность

В связи с участившимися случаями гибели людей во время пожара в жилом секторе Челябинской области, чтобы в доме не случилось беды, Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

Существует мнение, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это совсем не так! В большинстве случаев, пожар – результат пренебрежительного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Статистика утверждает: 99 процентов возникновения пожаров – это вина человека.

Разведение костра чревато последствиями

Многие граждане выходные и праздничные дни проводят на природе, выезжают на рыбалку и на отдых. Довольно часто такое времяпровождение сопровождается разведением костров, а это вполне может послужить причиной пожаров. Лесные пожары несут угрозу животным и птицам, их распространение хозяйственным и жилым постройкам.

Еще одной из распространённых причин природных пожаров является, так называемый «эффект лупы». Осколки разбитых бутылок, стеклянная тара, даже пластиковые бутылки, наполненные водой, являются своеобразными линзами, способными, при наличии яркого солнечного света, привести к возгоранию.

действия при пожаре    весенне-летний 2023_page-0001.jpg   весенне-летний 2023_page-0002.jpg


17.04.2023