Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

27 ноября - День матери




27 ноября - День Матери
u4PZs9a3jaJqxQC0ouVCHhglSo8P3AWUwRWFXwkLiYahu8rt5kumLS0FVEfQKv8CZ3O4AxAG5O9eYAZQYII-EJr7.jpg

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается прекрасный праздник – День матери!

Мама – самое главное слово в жизни каждого ребенка. Мама – самый главный человек в жизни каждого ребёнка. Мама дарит жизнь, дарит заботу, дарит тепло, дарит множество положительных эмоций. Мама всегда поможет и подскажет, как поступить, какое принять решение. Мама никогда не оставит в беде своего любимого ребёнка.

Мы искренне поздравляем всех матерей и желаем им крепкого здоровья, стальных нервов и самых высоких личных успехов и успехов их детей!


27.11.2022