Версия сайта для слабовидящих
Дорогие воспитатели группы "Ягодка" и весь коллектив нашего детского сада, вы те люди, которые неустанно трудятся во благо детей и детского сада. Спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за воспитание! Пускай ваша работа приносит вам только удовольствие изо дня в день!
Задать вопрос

Оставайтесь лучше дома! А мы Вам поможем: предлагаем развивающие игры и познавательные презентации для занятий с детьми в условиях самоизоляции!

Уважаемые родители! Мы все переживаем сейчас не совсем привычное для нас время... Изменился наш уклад жизни, педагоги не выходят на работу, а у ребят нет возможности весело играть в детском коллективе и увлеченно проводить время на развивающих занятиях. Мы все с нетерпением ждем, когда вернемся к размеренной жизни. А пока вы в поисках интересных заметок для проведения досуга с детьми в домашних условиях, мы спешим к вам на помощь!
Еженедельно педагоги нашего детского сада подбирают интересные, увлекательные материалы для занятий с детьми по тематическим неделям. Приятного просмотра и, конечно, продуктивного использования!

Развивающие занятия, игры и подборка познавательных материалов размещены по ссылке на блоге:

https://sovet482.blogspot.com/p/blog-page_11.html 06.04.2020