Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Сбор информации по потребности в дежурных группах



Уважаемые родители!

По вопросу приема детей в дежурную группу на период нерабочих дней в соответствии с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 года № 239 «О продлении режима нерабочих дней с выплатой зарплаты до 30 апреля» обращайтесь по телефону дежурного администратора: 

Крохалёва Ирина Александровна, заместитель заведующего 89227004422.

Напоминаем Вам, что для приема ребенка в дежурную группу необходимо написать заявление в ДОУ на имя руководителя или дежурного администратора.

06.04.2020