Версия сайта для слабовидящих
Дорогие воспитатели группы "Ягодка" и весь коллектив нашего детского сада, вы те люди, которые неустанно трудятся во благо детей и детского сада. Спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за воспитание! Пускай ваша работа приносит вам только удовольствие изо дня в день!
Задать вопрос

Чудо по имени театр




Сказка – это особый мир, полный радости, добра и чудес, веры в справедливость и настоящей дружбы. Живет она за горами, за морями, за дремучими лесами, за тридевять земель, в Тридесятом царстве, в Тридесятом государстве.

Вот в этот прекрасный сказочный мир и отправились наши дошкольники, вместе со своим воспитателями и увлеченными родителями.. Путешествие по сказочной стране «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь…» прошло в рамках недели «Театр в детском саду».

В процессе подготовки к выступлениям ребята учились театрализации знакомого произведения, согласовывали слова и действия персонажа, отрабатывали четкое произношение слов, интонационную выразительность. Посредством театрализованной деятельности развивались координация движений, пластическая выразительность, воображение. Хочется сказать большое спасибо всем участникам театрализованных представлений!!! Успехов и новых творческих идей!
09.04.2018