Версия сайта для слабовидящих
Хотим выразить благодарность детскому саду 482, группе "Рыбки", воспитателям Гюзеле Рашидовне и Людмиле Петровне за их труд, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за активную поддержку и проявления внимания к родителям, бабушкам и дедушкам, за добрый совет на что обратить внимание по поводу ребёнка.
Приходя в садик, всегда встречают с улыбкой, приветствием.
Организуют интересные тематические праздники.
Группа оформлена на самом современном уровне, много интересных и развивающихся игр, которыми постоянно увлечены дети.
Желаем нашим воспитателям чтобы каждый миг жизни приносил радость и приятные воспоминания! С уважением, семья Ярослава Хонякина.
Задать вопрос

С праздником 8 Марта!




Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта!

Нам очень хотелось сделать поздравление для мам незабываемым и трогательным!

Мы надеемся, что все прошло очень- очень хорошо. Наши мамочки улыбались, веселились, играли, читали стихи и конечно получили подарки сделанные руками детишек! 

Все воспитанники, педагоги и сотрудники детского сада поздравляют дорогих женщин с Праздником!

06.03.2018