Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Экологическое образование в ДОУ

В нашем учреждении в форме методической конференции состоялся Педагогический совет  № 3 по теме  "Экологическое образование в ДОУ"
В рамках конференции были представлены  следующие темы:

    "Формы экологического воспитания в ДОУ"  воспитатели  группы "Теремок" Дьячкова С.А., Савина О.Г.

  "Экспериментальная деятельность дошкольников старшего возраста" воспитатели группы "Солнышко"  Мальшакова Г.И., Щелокова А.А.

   "Макетирование как основа формирования экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста"  воспитатель группы Ручеек Тиньгеева Т.С.

   "Песочная игротерапия" воспитатель группы  "Радуга" Харенко Е.В.


12.05.2015