Версия сайта для слабовидящих
Дорогие воспитатели группы "Ягодка" и весь коллектив нашего детского сада, вы те люди, которые неустанно трудятся во благо детей и детского сада. Спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за воспитание! Пускай ваша работа приносит вам только удовольствие изо дня в день!
Задать вопрос

Неделя театра



Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

В нашем репертуаре «Репка», «Заюшкина избушка», «Курочка Ряба» , «Муха-цокотуха». В группах были организованы творческие мастерские, дети и воспитатели совместно изготовляли различные театральные атрибуты для игр в театр, рисовали своих любимых сказочных персонажей. Театральные афиши изготовили сами дети по своим эскизам. Это была самая незабываемая неделя в жизни нашего сада.


03.04.2015