Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Конкурс "Лего - проектов"

Конкурс  "Лего - проектов" На ежегодном конкурсе Лего - проектов наши воспитанники представили проект
«Единство стихий» посвященный XXII зимним Олимпийским играм.
Первая Олимпиада, которую принимал еще Советский Союз, проходила в Москве в 1980 году. Это была летняя Олимпиада, которую помнят даже те, кто во время ее проведения был совсем ребенком.
Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры, и этот факт считается дополнительным поводом для гордости, поэтому волнуется наша страна, как в первый раз.
Сочи – это уникальный город, который словно мозаика, объединяет в себе самые разнообразные культурные, географические и климатические явления.
Три физико-географических фактора придают Сочи неповторимый колорит и определяют его как курорт мирового значения: МОРЕ, ГОРЫ, ЛЕСА.
Всю  сложность и актуальность нашего проекта можно оценить  посмотрев презентацию.



14.11.2013